Noticias‎ > ‎

Febor moderniza su PBX

publicado a la‎(s)‎ 26 ene. 2016 13:38 por Febor Entidad Cooperativa   [ actualizado el 18 mar. 2016 8:14 ]

Con el fin de prestarle un mejor servicio, Febor Entidad Cooperativa informa a sus asociados y a la comunidad en general que continúa con sus procesos de modernización para mejorar las comunicaciones y el servicio de telefonía.

Por lo tanto, a partir de este 25 de enero de 2016 se encuentra en funcionamiento el nuevo PBX para que su comunicación con la Cooperativa sea más sencilla. A continuación encontrará la información de nuevas extensiones.

PBX: 3274090 - 5558160

Nuevas extensiones:

Dependencia

Nueva extensión

Correo electrónico

1. SERVICIO AL ASOCIADO

Director servicio al asociado

1001

direccion.sas@febor.coop

Asesor Sas

1007

asesor.sas1@febor.coop

Asesor Sas

1008

asesor.sas2@febor.coop

Asesor Sas

1009

asesor.sas3@febor.coop

Asesor Sas

1010

asesor.sas4@febor.coop

Asesor Sas

1011

asesor.sas5@febor.coop

Asesor Sas

1012

asesor.sas6@febor.coop

Coordinador Operativo

1002

coordinador.operativo@febor.coop

Operativo 1

1003

ahorros@febor.coop

Operativo 2

1004

 

Operativo 3

1005

 

Comités

3003

coordinador.comites@febor.coop

Coordinador Centro

1013

coordinador.centro@febor.coop

Caja Centro

1014

asesor.centro1@febor.coop

Asesor centro 1

1015

asesor.centro2@febor.coop

Asesor centro 2

1016

asesor.centro3@febor.coop

Seguros

1017

asesor.centro4@febor.coop

Asesor centro 4

1018

asesor.centro5@febor.coop

Coordinador Regional

1006

coordinador.regional@febotr.coop

Facilitador Medellín

1019

facilitador.medellin@febor.coop

Facilitador Cali

1020

facilitador.cali@febor.coop

Facilitador Ibagué

1021

facilitador.ibague@febor.coop

Facilitador Barranquilla

1022

facilitador.barranquilla@febor.coop

Facilitador Armenia

1023

facilitador.armenia@febor.coop

2. Administrativo

Recursos Humanos

2001

coordinador.administrativo@febor.coop

Gestión Documental

2002

gestion.documental@febor.coop

Salud Ocupacional

2003

auxiliar@febor.coop

Dirección Contable

4001

direccion.contable@febor.coop

Coordinador Contable

4002

coordinador.contable@febor.coop

Coordinador Niif

4003

coordinador.niif@febor.coop

Tesorería

4004

tesoreria@febor.coop

Técnico

4005

 

Asesor Contable

4006

asesor.contable@febor.coop

Comunicaciones

5001

comunicaciones@febor.coop

Jurídica

6001

juridica@febor.coop

Sistemas

8001

sistemas@febor.coop

Asesor Sistemas

8002

asesor.sistemas@febor.coop

3. Entes de Control

Dirección Riesgos y Calidad

9001

direccion.riesgos@febor.coop

Revisoría Fiscal

9002

revisoria.fiscal@febor.coop

Consejo de administración

9003

 

Junta de Vigilancia

9004

 


Comments